Banner Nomisma 37 E-Live
Lot # 650
SAN MARINO 20 Lire 1931, 1932, 1933, 1935 e 1936 - AG (g 14,99 + 15,01 + 14,94 + 15,00 + 15,00) Lotto di cinque monete come da foto. Da esaminare. BB-SPL+
Starting price: € 150
Current bid: € 220
B.P.: 21.63%
Closing on: 2024-10-21 11:00:00 Roma time