Banner Nomisma 37 E-Live
Lot # 468
MODENA Ercole III (1780-1796) 3 Scudi 1782 - MIR 857/1 AG (g 27,59) Piccola mancanza di metallo nel D/ e nel R/, bella patina e ottimo esemplare. SPL
Starting price: € 1'200
B.P.: 21.63%
Closing on: 2024-10-21 11:00:00 Roma time