Banner Numismatica Picena Asta
Lot # 249
Vaticano. Lotto di sette medaglie. Pio XI (1922-1939). Medaglia 1925 AE. Giovanni XXIII (1958-1963). Medaglia anno II/1960 AG. Medaglia s.d. AG. Medaglia AE. Giovanni Paolo I (1978) Medaglia AG. Medaglia AE (2). Da SPL a FDC