Banner Numismatica Picena Asta
Lot # 248
Vaticano. Lotto di dieci esemplari. Pio XI (1922-1939). Medaglia 1930 AG. Medaglia s.d. AG. Medaglia s.d. AE (5). Medaglia 1957 (emessa sotto Pio XII) AE. Placchetta AG. Placchetta MB. Da SPL a q.FDC