Banner Numismatica Picena Asta
Lot # 236
Roma. S. Giovanni Paolo II (1978-2005). Medaglia 1982 AE dorato gr. 78,70 diam. 50 mm. Opus Maurizio Baldessari. Visita al Santuario di Fatima in Portogallo. Rara. FDC