Banner Finarte: monete, medaglie e francobolli
Lot # 83

Vaticano. 14 medaglie in argento (3 di Giovanni XXIII, 5 di Paolo VI, 2 Sedi Vacanti 1978, una di Giovanni Paolo I e 2 di Giovanni Paolo II). FDC