Banner Finarte: monete, medaglie e francobolli
Lot # 81

Vaticano. 28 serie di monete in cartoncino (2 di Giovanni XXIII, 24 di Paolo VI e 2 di Giovanni Paolo II). Fanno parte del lotto 4 monete in astuccio da 500 lire Sedi Vacanti 1978 e 2 monete da 1.000 lire di papa Luciani. FDC