Banner Finarte: monete, medaglie e francobolli
Lot # 80

Vaticano. Pio XII (1939-1958). 17 medaglie in rame (anni VII, VIII, IX, X, XI, XIII, XIV, XV, XVI (2), XVII, XVIII, XIX, XX, e 3 straordinarie). SPL/FDC