Banner Finarte: monete, medaglie e francobolli
Lot # 4

ROMA. CITTÀ DEL VATICANO. Pio XI (1922-1939). 100 lire 1933-1934. Pagani 616. Montenegro 425. ORO, gr. 8,80 c. qSPL