Banner Finarte: monete, medaglie e francobolli
Lot # 29

REGNO D'ITALIA. Vittorio Emanuele III (1900-1946). 20 lire 1936, Impero. Pagani 681. Montenegro 78. AG. Rara. BB/SPL