Banner Finarte: monete, medaglie e francobolli
Lot # 27

REGNO D'ITALIA. Vittorio Emanuele III (1900-1946). 20 lire 1912. Pagani 667. Montenegro 51. ORO, gr. 6,45 c. Rara. SPL