Banner Finarte: monete, medaglie e francobolli
Lot # 25

REGNO D'ITALIA. Vittorio Emanuele III (1900-1946). 50 Lire 1911, Cinquantenario Unità d'Italia. Pagani 659. Montenegro 34. ORO, gr. 16,10. BB/SPL