Banner Finarte: monete, medaglie e francobolli
Lot # 13

VENEZIA. Antonio Priuli (1618-1623). Zecchino. Montenegro 1221-1223. ORO, gr. 3,45 c. Piccolo foro nel campo d. del D/. BB