Banner Ghiglione M65
Lot # 974
CITTA' DEL VATICANO - Lotto di 10 Medaglie d'Argento anni 1960/1970 di vario modulo e peso - In aggiunta: Belgio - 1 Ecu 1987 - Da esaminare. AR SPL/FDC