Banner Ghiglione M65
Lot # 15
BOLOGNA - Pio VI (1775-1779) - Scudo da 100 Bolognini; D/ Stemma Pontificale; R/ San Petronio stante - Piccola traccia d’appiccagnolo, altrimenti q.SPL/BB - Munt. 109. - - RR