Banner Ghiglione M65
Lot # 1069
REPUBBLICA - Lotto di 2 biglietti: 1000 Lire Verdi II t. - Serie AA-A; 2000 Lire Marconi - Serie AA-A - Da esaminare. R BB/SPL