Banner Artemide 56E
Lot # 920
Vittorio Emanuele II (1861-1878). Centesimo 1862 N, 2 ribattuto su 1. Pag. 564; Mont. 262b. CU. 15.00 mm. Perizia Gaudenzi (FDC) SPL+.