Banner Artemide 56E
Lot # 709
Firenze. Repubblica (Sec. XIII-1532). Quattrino III serie 1371-1373 (?) , segno non identificabile. Cf. MIR (Firenze) 87. MI. 0.75 g. 17.50 mm. R. BB+.