Banner Artemide 56E
Lot # 1111
Società per le Belle Arti di Milano. Medaglia 1893 per il 50° anniversario. MB. 61.00 mm. Opus: Pogliaghi/Cappuccio. Lievi segnetti al D/. qSPL/SPL.