Banner ACM 20
Lot # 93
Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 1759-1798. Tarì 1788. Ag. Mag. 276. Peso 4,55 gr. Diametro mm. 25. BB/qSPL. RR. (FT. 0718)