Banner ACM 20
Lot # 38
Zecche Italiane. Napoli. Filippo IV. 1621-1665. 3 Cavalli 1646. Ae. Mag. 136. Peso gr. 2,05. Diametro mm. 20. BB+. Patina verde. RR. (D. 3219)