Banner ACM 20
Lot # 33
Zecche Italiane. Napoli. Filippo IV. 1621-1665. Pubblica 1622. Ae. Mag. 43. Peso 16,20 gr. Diametro mm. 33,50. SPL/qSPL. Conservazione insolita. (D. 3219)