Banner ACM 20
Lot # 32
Zecche Italiane. Napoli. Filippo IV. 1621-1665. Carlino 1634. Ag. Mag. 38. Peso gr. 2,23. Diametro mm. 18. BB+. Patina. R. (D.6820)