Banner ACM 20
Lot # 25
Zecche Italiane. Napoli. Filippo III. 1598-1621. Mezzo Carlino. Ag. Mag. manca. Peso gr. 0,60. Diametro mm. 14,50. SPL. Patina. Inedito. (D. 3219)