Banner ACM 19
Lot # 51
Monete Estere. Francia. Luigi XVIII. 1814-1824. 5 franchi 1817 B. Zecca di Rouen. Ag. KM 711.2. Peso gr. 24,88. Diametro mm. 37. BB+. Piccole mancanze del tondello sul bordo. (D.2321)