Banner ACM 19
Lot # 50
Monete Estere. Filippine. Alfonso XII. 50 Centimes 1885. Ag. KM 150. Peso gr. 12,91. Diametro mm. 30. BB+. Colpetti al bordo. Patina. (D.2321)