Banner ACM 18
Lot # 53
Monete Estere. Germania. Francoforte. Città libera. Doppio Tallero 1861. Ag. Km 365. Peso gr. 37,07. Diametro mm. 41. qSPL. Gradevole patina. Minimi colpetti sul bordo. Dalla nostra asta 16, venduta ma non pagata.