Banner Asta Aurora 21
Lot # 47
Firenze, Ferdinando III di Lorena, Francescone da 10 Paoli 1795, Gig-27a Ag mm 41 ottimo esemplare, SPL-FDC, in slab NGC MS61 (miglior esemplare sigillato NGC)