Banner Asta Aurora 21
Lot # 40
Firenze, Pietro Leopoldo di Lorena, Francescone o Scudo da 10 Paoli 1790 col titolo di Imperatore del Sacro Romano Impero, RR MIR-400 Ag mm 41 g 27,12 piacevole esemplare con bella patina, migliore di BB