Banner Asta Aurora 21
Lot # 39
Firenze, Pietro Leopoldo di Lorena, Francescone o Scudo da 10 Paoli 1773, Rara Ag mm 41 g 27,33 di alta conservazione e bella patina, SPL-FDC