Banner Asta Aurora 21
Lot # 23
Firenze, Ferdinando I Dè Medici, Piastra 1587, Rara Ag mm 43 g 32,39 graffietti al dritto, il rovescio protetto dai bordi è rimasto splendidamente conservato, BB-SPL