Banner Numismatica Picena - Listino a prezzi fissi inverno 2021
Lot # 91
Savoia. Vittorio Emanuele III re d'Italia (1900-1946). Da 100 lire 1903 AE dorato. Progetto Stabilimenti Johnson. Pagani Prove 139. Colpetto alle ore 2 del dr. e del rov., altrimenti buon BB