Banner Numismatica Picena - Listino a prezzi fissi inverno 2021
Lot # 35
Milano. Napoleone I imperatore e re d'Italia (1805-1814). Da 40 lire 1814 AV. Pagani 17a. Crippa 25/G. MIR 488/7. Buon BB/q.SPL