Banner Artemide 54E
Lot # 1190
Massoneria inglese. Overseas Buffaloes Association. Medaglia con nastrino e fascette assegnata a C. Simmons K.O.M. CHAIRMAN nel 1964. Steeple Claydon n°48. AE dorato e smalti. 49.00 mm. Opus: Parry Birmingham. qSPL.