Banner Artemide 54E
Lot # 1186
Massoneria inglese. Royal Masonic Institution for Girls. Medaglia 1960 con nastrino decorato e fascetta STEWARD. AE dorato e smalti. 41.00 mm. Opus: J. R. Gaunt London. SPL.