Banner Artemide 54E
Lot # 1175
Massoneria inglese. Royal Masonic Institution for Girls. Medaglia con nastrino e fascetta STEWARD 1951. AE dorato e smalti. 46.00 mm. Opus: Spencer London. SPL.