Lots 961 REGNO D'ITALIA - Umberto I / Vittorio Emanuele III - Lotto di 36 monete da 1 a 20 Centesimi - Notati: 10 C. 1919 (ape); 20 C. 1919 (libertà librata); 5 C. 1908 (prora) - Da esaminare. - Ae/Ni BB/q.SPL