Banner Ghiglione - Live Estate 2019
Coins 235 VATICANO - SEDE VACANTE 1922 - Camerlengo Card. Gasperri - Ø 39 mm. VATICANO - SEDE VACANTE 1922 R - AR - SPL+/q.FDC