Coins 18 FIRENZE - Leopoldo II (1824-1859) - Paolo 1832. Firenze: Leopoldo II ( 1824-1859) Paolo 1832 Rara QSPL/QFDC richiesta 120 R - - - q.SPL/q.FDC