Banner Asta Canusina 22
Coins 52

Zecche Italiane - Brindisi o Messina. Federico II (1197-1250) Denaro del 1244. BI. g 0,48. d/+ F.ROM.IMP’SEP.AVG  r/ +R.IERSL’ET SICIL’, Spahr 130. BB-SPL