Coins 239 Zecche Italiane. Bergamo. Comune. 1236-XIV Sec. A nome di Federico II. Denaro. Mi. Biaggi 354. Peso gr. 0,89. Diametro mm. 17. BB+. Con cartellino di Roland Becker.