Books 1

AA. VV. Periodico di Numismatica e Sfragistica per la storia d’Italia diretto dal March. Carlo Strozzi. Firenze, 1873. Legatura mezza pelle rossa pp. 348, tavv. 12. 6 fascicoli dell’intera annata 1873