Banner Tintinna 79
Coins 436

Zecche Italiane - Brindisi o Messina.Federico II (1197-1250), Denaro del 1244, BI, (g 0,48) d/+ F.ROM.IMP’SEP.AVG r/ +R.IERSL’ET SICIL’, Spahr 130. BB-SPL