Banner ACM - Asta 9
Coins 84

Token. Canada. Nova Scotia. Giorgio IV. Half Penny 1832. Ae. KM 1. Peso gr. 8,33. Colpetto al bordo. Patina marrone. qSPL. Rara in questa conservazione.