Banner Listino Invernale Artemide Aste
Coins 185 Russia. Croce in bronzo, inizi XIX secolo. mm110/65. D/ Cristo crocifisso. Nella parte alta della croce il
Padre stesso emergente dalle nubi e aquila a sinistra tra due leoni alati volanti. Scritte cirilliche e
decorazioni varie.
AE. g. 54.98 BB+.