Banner Asta del Titano M11
Coins 218 Z. ITALIANE. GENOVA. Dogi Biennali (1528-1797). Scudo d’oro del Sole (gr.3,34). D/Castello sormontato dal Sole. R/Croce. CNI.3 Varesi 185/1. AU. qSPL/BB