Banner Tintinna Asta 78
Coins 5

Mondo Greco. Apulia. Arpi. 275-250 a.C. Bronzo. D/ Toro verso sinistra. R/ Cavallo al galoppo verso destra. SNG ANS 645. Peso 9,57 gr. Diametro 22,62 mm. BB+\qBB. Patina verde.