Banner Tintinna Asta 78
Coins 474

Zecche Italiane - Messina. Manfredi. 1258-1266. Denaro. MI. D/ M. R/ Croce. Sp.204. Peso 0.71 gr. Diametro 16,5 x 16,8 mm. BB+. Patina verde. R.