Banner Tintinna Asta 78
Coins 471

Zecche Italiane. Lucca. XVIII Sec. Quattrino Panterino. Ae. Peso gr. 0,36. Diametro mm. 15,2. BB. ex Tintinna 74 lotto 494 aggiudicata ma non pagata.