Banner Tintinna Asta 78
Coins 469

Zecche Italiane. Lucca. Repubblica. 1369-1799. Albulo. MI. B.1081. Peso gr. 0,72. BB\qSPL. ex Tintinna 74 lotto 492 aggiudicata ma non pagata.